USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Голосование в ДНР, ЛНР закончилось, подводятся итоги

Голосование в ДНР, ЛНР закончилось, подводятся итоги

28 сен 2022, 12:04    admin
0 комментариев    1 256 просмотров

Голосование в ДНР, ЛНР закончилось, подводятся итоги Фото взято из открытых источников.

Накануне прошел последний день голосования за вступления Донбасса, Луганска, а так же Запорожской и Херсонской области в состав России.

 Напомним, что ранее власти названых территорий обратились к президенту России с просьбой провести референдумы незамедлительно. Это было сделано с целью защиты территорий от военных Украины и непрекращающихся обстрелов. Президент в своей речи заявил, что если в результате референдума, а значит и волеизъявления граждан этих территорий будет принято решение о вступлении в состав России, то ситуация изменится. И это будет не только правовое поле, так же ситуация изменится в вопросах безопасности. В одном случае ВСУ обстреливали свою же территорию, теперь же это будет российская территория.
 Отметим, что в результате голосования уже подсчитана большая часть бюллетеней. Почти девяносто процентов проголосовавших отдали голоса за вступление в состав России. То есть в ближайшее время после подсчёта голосов президент объявит о вступлении этих территорий в состав России.
 Отметим, что западные страны заявили о непризнание проведенного референдума. Так же отмечается, что украинская сторона продолжает вести обстрелы. А украинские власти заявили, что американские власти не запрещали использовать дальнобойное орудие по Донбассу. А так же отметили, что сделают все возможное, чтобы вернуть эти территории назад.

0
Читайте также
17 авг 2020, 06:33    0 комментариев
Шкурин отказался играть за сборную Белоруссии, а Зенит в меньшинстве обыграл Ростов....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив