USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Футбольные команды уходят на карантин из-за коронавируса

Футбольные команды уходят на карантин из-за коронавируса

20 окт 2020, 12:14    admin
0 комментариев    576 просмотров

Фото взято из открытых источников.

Как и весной, когда в стране и мире отмечалась первая волна ковид, так и сейчас с приходом второй, вирус оказывает воздействие на спортивную жизнь, меняя плана и намеченные соревнования.

 Вчера вечером появилась информация о том, что в команде Оренбург произошло массовое заражение коронавирусом.
 Впереди команда должна была встретиться с Сочи, встреча намечена на 21 октября.
 Удивительно, что в прошлом году встрече этих же команд сорвалась из-за того, что в команде практически все игроки заболели ангиной. Тогда встречу перенесли на несколько месяцев, и закончилась она в пользу сочинцев со счетов пять-один.
 Оренбург уже пострадал от коронавируса, когда весной не смог выйти из-за положительных тестов на ковид с Краснодаром и уральской командой. Оренбургу засчитали два технических поражения.
 Напомним, что это не единственный случай среди российских команд. В частности, Брянское динамо просидело на карантине с пятого по девятнадцатое сентября, заработав сразу три технических поражения за неявку на встречу. Красноярский Енисей по той же причине заработал те же три технических поражения.
 Что касается высшего дивизиона, то Ротор имеет ряд отстранений из-за ковида, что усложняет нахождение команды в высшем дивизионе.
 Согласно регламенту команда имеет право на выбор. Либо она собирает всех здоровых игроков и выходит на поле, или же сидит на карантине, но при этом получает техническое поражение 0:3.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив