USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Лучший бомбардир РПЛ получил травму

Лучший бомбардир РПЛ получил травму

14 дек 2023, 05:33    admin
0 комментариев    937 просмотров

Лучший бомбардир РПЛ получил травмуФото взято из открытых источников. 

Футбольная федерация Колумбии опубликовала новость о травме Матео Кассьерра.

 В настоящее время игрок выступает за национальную сборную Колумбии и является одним из участников клуба «Зенит» из РПЛ.

 В Премьер-лиге России Матео Кассьерра занимает первое место в рейтинге лучших бомбардиров. Он сумел забить 14 голов в сезоне.

 По сообщению пресс-службы Федерации Колумбии, футболист получил несерьезное повреждение. Врачи провели комплексный осмотр и диагностировали травму мышц. В сообщении федерации опубликовали пожелание выздоровления игроку.

 Из-за повреждения Матео Кассьерра не сможет принять участие в будущем матче национальной сборной. Команда Колумбии должна сыграть против сборной Мексики.

 Это товарищеский матч, поэтому отсутствие игрока не повлияет на игру команды. В национальной сборной Матео Кассьерра начал выступать летом 2023 года. Он вышел в 2 футбольных матчах и успел отличиться только одним забитым голом.

 Матео Кассьерра подписал соглашение с клубом «Зенит» в 2022 году. За это время нападающий сумел выйти на поле в 22 матчах и забить 16 голов. Руководство «Зенита» обратило внимание на футболиста, когда тот выступал за другой клуб РПЛ, «Сочи». В «Сочи» Матео Кассьерра был выкуплен из клуба «Белененсеш», Португалия. В 2021 году, впервые придя в РПЛ, игрок сумел забить 14 голов, выйдя на поле в 22 играх.

 Свою профессиональную карьеру Матео Кассьерра начал в 2015 году.

 Он подписал соглашение с клубом «Депортиво Капи» и в том же сезоне стал чемпионом Колумбии. Через год колумбийца заметили скауты «Аякса». В Нидерландах футболист провел 3 года, за которые успел побывать в 2 арендах и выиграть Кубок Первого дивизиона вместе с молодежной командой «Аякса». Вместе с «Зенитом» становился обладателем Суперкубка страны, а также выигрывал регулярный чемпионат.

0
Читайте также
22 май 2022, 10:42    0 комментариев
Команда Александра Овечкина проиграл «Флориде» после чего вылетела из дальнейшей борьбы за Кубок Стэнли....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив