USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Косторная изменила программу

Косторная изменила программу

30 янв 2021, 12:01    admin
0 комментариев    582 просмотра

Косторная изменила программу Фото взято из открытых источников.

Появилась информация о том, что Косторная изменила свою программу.

 Она не торопится возвращаться к тройному акселю и отмечает, что ей важнее комфортное психологическое состояние, нежели стресс у Тутберидзе.
 Несмотря на то, что Косторную признали лучшей фигуристкой прошлого сезона, в этом вряд ли можно сказать, что она блистает, явно уступая ученицам Тутберидзе. Напомним, что Трусовой и Щербаковой удалось привести себя в форму и вернуть все элементы программы, чего не скажешь о Косторной, которая не смогла восстановить тройной аксель.
 Напомним, что в ближайшее время зрители первого канала смогут увидеть грандиозное деловое шоу-соревнование среди именитых и действующих чемпионов России по фигурному катанию. Однако, заметим, что Косторной в их рядах нет. Спортсменка заметила, что ничуть не переживает из-за этого, а не участвует потому что у нее не с чем выходить.
 Можно было бы предположить, что всему виной тренерский состав, который не поставил программу и элементы Косторной. Но в действительности, вряд их можно осуждать. Тренеры сделали Косторной стабильный тройной аксель, оставалось немного для того, чтобы откатать его идеально. Но она этого не делает. Так что все же причина скорее в самой спортсменке, нежели в тренерском составе.
 Можно сравнить Косторную с другими фигуристками, при этом она сильно отличается своей нерешительностью, если те могут идти напролом, чтобы сделать программу и выучить элемент, то Косторная более осторожная фигуристка, которая продумывает все свои действия.

0
Читайте также
14 авг 2020, 11:47    0 комментариев
После того, как ВФЛА не смогла оплатить положенный долг, российские спортсмены начали понимать, что впереди у них ничего нет....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив