USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » ПСЖ назвал сумму для продажи Мбаппе

ПСЖ назвал сумму для продажи Мбаппе

14 июн 2023, 07:05    admin
0 комментариев    175 просмотров

ПСЖ назвал сумму для продажи МбаппеФото взято из открытых источников. 

Руководство французского клуба «ПСЖ» предложило Килиану Мбаппе продлить контракт до 2025 года, включительно.

 Форвард принял решение, что хочет попробовать свои силы в другом чемпионате. Контракт футболиста с клубом заканчивается в 2024 году.   Если он не будет продан сейчас, то через сезон покинет «ПСЖ» бесплатно.

 Руководство хочет поменять игрока через трансфер уже этим летом.

 Килиан Мбаппе отказался активировать опцию продления контракта. Источники заявляют, что сумма для продажи может быть установлена в размере 180-250 млн. евро.

 В 2022 году испанский «Реал Мадрид» планировал купить форварда у «ПСЖ». Тогда Килиан Мбаппе вел переговоры с Флорентино Пересом.

 Сделка не состоялась, так как француз решил подписать новый договор с «ПСЖ». Если нападающего выставят на трансфер, то вероятнее всего звездный игрок пополнит ряды команды. Карим Бензема объявил о своем переходе в лигу Саудовской Аравии, также из команды ушли Эден Азар, Мариано Диас и Марко Асенсио.

 Напомним, что Килиан Мбаппе выступает за французский «ПСЖ» с 2018 года.

 Спортсмену исполнилось 24 года, он продолжает показывать себя, как подающий надежду игрок. В 2017 году «ПСЖ» взяли его в аренду из «Монако», а через год решили купить. Всего за «ПСЖ» Килиан Мбаппепровел 149 матчей, в них он сумел забить 135 голов. Также нападающий является центральной фигурой сборной Франции.

 На Чемпионате мира в Катаре он стал лучшим игроком, хоть и не смог завоевать трофей. Всего за команду сборной Килиан Мбаппе провел 67 матчей. В них он смог отличиться 37 забитыми голами. В «ПСЖ» намечается перестановка. На данный момент руководство не выбрало нового тренера. Также клуб покидают многие звезды.

 Ранее стало известно, что продлевать контракт не стали Лионель Месси и Серхио Рамос. Инсайдеры говорят, что Неймара также могут выставить на продажу.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив