USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Беспорядки на финале Лиги Чемпионов

Беспорядки на финале Лиги Чемпионов

30 май 2022, 12:19    admin
0 комментариев    327 просмотров

Беспорядки на финале Лиги Чемпионов Фото взято из открытых источников.

Финал ЛЧ должен был пройти в северной столице, но был перенесен во Францию из-за проведения Россией военной операции на Украине.

 Мы уже говорили о том, что мадридский «Реал» несмотря на то, что ставки были на него минимальными, одержал победу над «Ливерпулем». Матч начался только почти через сорок минут после заявленного времени, беспорядки начались у входа на стадион. Очень много фанатов оказались в состоянии алкогольного опьянения, у большинства не было билетов, но они пытались пройти на стадион не имея билетов.  Англичане либо имели ненастоящие билеты, либо были вообще без них. Полиции ничего не оставалось, как применить газ в адрес болельщиков. Глава МИД Франции поблагодарил полицейских за их работу, которые не допустили еще большие беспорядки. Однако не все разделяют его мнение по поводу оправдания такого масштабного мероприятия. Представители «Ливерпуля» заявили, что разочарованы организацией. Многие фанаты клуба не смогли пройти на стадион из-за столкновений фанатов и полиции. Они потребовали расследования случившегося.

 В пресс-службе Союза объяснили, что очень большое число болельщиков пытались проникнуть на стадион по поддельным билетам. В результате проверки начался затор, который перерос в беспорядки, вовремя остановленный полицейскими. Однако Союз пообещала, что разберется в ситуации.

0
Читайте также
06 июл 2022, 15:16    0 комментариев
На Украине открыто несколько дел о краже гуманитарной помощи, которая приходит на Украину....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив