USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Трусова дала комментарий

Трусова дала комментарий

15 май 2020, 05:47    admin
0 комментариев    697 просмотров

Трусова дала комментарий Фото взято из открытых источников.

Недавно СМИ смаковали информацию об уходе Трусовой к Плющенко.

 Делались предположения по какой причине она поменяла Тутберидзе на нового тренера. И вот, Трусова дала интервью, рассказав о своем переходе в новую команду.
 Все заметили выдержку юной спортсменки, которая не стала сразу комментировать свой уход, скорее, чтобы не вступать в полемику с прежними тренерами.  Надо заметить, что Сергей Розанов, который так же ушел к Плющенко, воспользовался тем же приемов, и прокомментировал свой уход и лишь спустя время, когда страсти поулеглись. Но вернемся к Трусовой.
 Спортсменка поблагодарила своего тренера и назвала ее самым успешным тренером одиночниц. Трусова отметила, что ей пора двигаться дальше.
 Да, действительно спортсменка многому научилась у Тутберидзе, однако, в последнем сезоне проиграла всем своим соперницам по клубу еще на старте. Так же в СМИ появлялась информация об отсутствии взаимопонимания между тренером и ученицей.
 Трусова заметила, что теперь только вперед к новым свершениям. Так же она ответила на вопрос о том, почему выбрала именно Плющенко. Трусова назвал его великим спортсменом, который многое пережил и выстоял.
 В своем посте в социальной сети Трусова так же благодарила всех тренеров, начиная с детских. А так же написала, что подарит не один букет Тутбредизе. Тут мы напомним, что тренер говорила после ухода Медведевой, что спортсменка забыла подарить ей цветы за труд. Так что вышло вполне с сарказмом.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив