USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Великая проиграла на чемпионате России

Великая проиграла на чемпионате России

18 апр 2022, 11:27    admin
0 комментариев    340 просмотров

Великая проиграла на чемпионате России Фото взято из открытых источников.

Чемпионка двух олимпиад Софья Великая рассказала почему, по ее мнению, она проиграла сопернице в финале Чемпиона России по фехтованию.

 Отметим, что после начала военной операции на Украине, Россия ощутила на себе санкции от стран Европы, а так же Америке. Они оказались направлены не только на развал экономики России, но так же и на другие направления. В частности, санкции ввели и против российских спортсменов, причем во всех ассоциациях. Видимо, спорт перестал быть вне политики. Хотя российские ассоциации возмущались, а сами спортсмены неоднократно говорили о том, что не выступают в поддержку или против операции, проводимой российскими войсками на Украине, они не участвуют в ней, так почему же им запрещают стать участниками соревнований, к которым многие готовились долгое время.
 Софья Великая рассказала о том, что намерена была выступать на «Московской сабле». Однако соревнования отменили. Для фехтовальщиков осталась возможность принять участие в чемпионате России. Спортсменка отметила, что на соревнованиях в Сочи принимали участия победители и финалисты двух последних олимпиад. Великая отметила важность такого высокого уровня спортсменов среди участников. Это помогает другим спортсменам выдерживать высокую планку, развиваться дальше.
 О себе Великая заявила, что она не имела много времени на подготовку к соревнованиям, поэтому именно эту причину видит в своем поражении.
 Отметим, что Софья Великая проиграла Софье Лохановой со счетом семь-пятнадцать.

0
Читайте также
15 фев 2024, 13:12    0 комментариев
Телерадиокомпания Японии начала транслировать новости, связанные со смягчением ограничений для бизнесменов в стране....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив