USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » «Алания» обыграла «Зенит»

«Алания» обыграла «Зенит»

21 апр 2022, 11:00    admin
0 комментариев    350 просмотров

«Алания» обыграла «Зенит» Фото взято из открытых источников.

В одной четвертой финала кубка страны «Зенит» был на выездном матче.

 Соперником петербуржцев стала «Алания». У «Алании» была мощная поддержка от фанатов. Организованный приезд десяти автобусов с фанатами говорит о многом. Игра началась довольно динамично. Обе команды хорошо заряжены на победу. Однако атаковать не получалось ни у одной, ни у другой. В итоге на перерыв между таймами команды уходят с нулями на счету.
 Батраз Гурциев забил первый гол в ворота «Зенита». «Зенит» начал прессинговать, через какое-то время удалось сравнять счет. Дуглас Сантос пробил по воротам, счет стал равный один-один. Дальше зенитовцы стали атаковать, не сказать бы, что соперники сильно растерялись после гола, но все же им пришлось непросто отражать натиск игроков «Зенита». И вот уже Кузяев передал мяч на Сергеева, а тот забил очередной гол в ворота. «Зенит» повел в счете. Насыщенным получился второй тайм, в отличие от первого. И вот в добавленных четыре минуты времени Николай Гиоргобиани забивает второй гол в ворота «Зенита», прямо в девятку, очень красиво.
 Понятно, что исход встречи решали уже серия пенальти. Все, кто вышел на серию, пенальти смогли забить голы, однако последний был решающим. Алан Хугаев забил шестой, пришла очередь Данилы Круглова. Однако Солдатенко угадал намерения Круглова, и перехватил мяч. В итоге своей победой «Алания» смогла выдворить «Зенит», чемпиона страны из Кубка России. Фееричная встреча получилась, и неожиданный итог.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив