USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » Экс-чемпион мира по боксу Джошуа победил Нганну

Экс-чемпион мира по боксу Джошуа победил Нганну

10 мар 2024, 06:55    admin
0 комментариев    1 403 просмотра

Экс-чемпион мира по боксу Джошуа победил НганнуФото взято из открытых источников. 

Главный бой «вечера бокса» в Саудовской Аравии завершился победой экс-чемпиона мира. Матч проводился на арене в городе Эр-Рияд в ночь на 9 марта.

 Экс-чемпион мира Энтони Джошуа столкнулся на ринге с экс-чемпионом организации UFC Фрэнсисом Нганну. Матч между двумя тяжеловесами завершился уже во втором раунде. Энтони Джошуа сумел нанести своему противнику серьезный удар и отправил его в нокаут.  Перед нокаутом, Энтони Джошуа дважды отправлял оппонента в нокдаун. После второго нокдауна Фрэнсис Нганну еще раз поднялся, но сделать ему это было сложнее, чем в первый раз. После объявления решения судей для Фрэнсисса Нганну вызвали бригаду медиков.  Сообщается, что боксеру потребовалась кислородная маска. Без ее помощи он не мог прийти в себя.

 После боя была проведена пресс-конференция с журналистами. Энтони Джошуа рассказал, что чувствует после своей победы. Он заявил, что он должен немедленно получить титул чемпиона мира. Такое мнение появилось из-за победы над Фрэнсисом Нганну, который одолел чемпиона Тайсона Фьюри.

 После завершения пресс-конференции Энтони Джошуа опубликовал фото с Фрэнсисом Нганну в социальной сети. На фото оба спортсмена сидят рядом и делают селфи. Боец подписал снимок одной фразой – «Африканские братья».

 Экс-чемпион UFC решил написать обращение в социальной сети. Он заявил, что сегодня был плохой день, но завтра будет новый день и новый вызов. Боксер не намерен сдаваться после первого поражения, и будет стараться взять реванш и выигрывать трофеи. Он поблагодарил болельщиков за теплые слова и веру в него.

 Для Фрэнсиса Нганну поединок против Энтони Джошуа стал вторым в мире профессионального бокса. На дебюте француз встречался с Тайсоном Фьюри, которого сумел победить по завершению всех раундов. Победу присуждали по решению судей.

0
Читайте также
24 дек 2020, 14:24    0 комментариев
Молодежная сборная страны проиграла в товарищеском матче с Канадой....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив