USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Тайсон избил пассажира

Тайсон избил пассажира

23 апр 2022, 12:56    admin
0 комментариев    343 просмотра

Тайсон избил пассажира Фото взято из открытых источников.

Майк Тайсон избил в самолете одного из пассажиров.

 Такие яркие заголовки появились в ряде изданий. Хотелось бы разобраться в ситуации. По словам избитого, он всего лишь пытался взять автограф, но Тайсон напал на него и избил. Как говорится, дыма без огня не бывает. Судя по видео понятно, что парень, который получил травмы, стоит за креслом Тайсона в самолете и пытается что-то сказать ему, размахивая руками. Кроме того, он посмеивается своим словам и шуткам и поворачивается к камере. Оператором стал его же приятель, который так же солидарен с парнем и смеется. Он говорит, что его друг разговаривает с самим Тайсоном. Однако когда боец поднимается и бьет парня, друг тут же заявляет на камеру, что не знает что происходит, всего лишь хотели взять автограф, зачем бить. Он просит показать кровоподтек на камеру, тот послушно показывает. Складывается впечатление, что это и было конечной цель молодого человека, который провоцировал Тайсон. Окружение знаменитости рассказывает противоположную историю. Они сообщили, что Тайсон сначала довольно вежливо пообщался с парнем, дал ему автограф. Но тот стал приставать, навязываться. В итоге Тайсон ударил его. После инцидента, Тайсон вышел из самолета, а молодой человек обратился к врачам и полиции.
 Напомним, что Тайсон имеет на своем счету пятьдесят побед, из них сорок четыре нокаута. Он рассказывал, что детство прошло в бедном районе, хотел вступить в группировку. Однако, когда в его жизни пришел спорт все изменилось, появился другой смысл жизни.

0
Читайте также
01 мар 2022, 11:36    0 комментариев
В связи со сложившейся ситуации, многочисленными санкциями, которые введены в адрес России, большое число граждан страны...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив