USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » Азарова назвали предателем Украины

Азарова назвали предателем Украины

25 мар 2021, 06:57    admin
0 комментариев    577 просмотров

Азарова назвали предателем Украины Фото взято из открытых источников.

Азарова обвинили в государственной измене, вменив ему подписание договора о том, что российский флот останется в водах Крыма еще на определенный срок.

 По мнению украинских чиновников, Азарову данное решение было навязано Медведевым, который на тот момент занимал пост главы государства.
 По мнению украинских чиновников именно решение Азарова по продлению дислокации военно-морского флота России в водах Крыма поспособствовало тому, что Крым стал частью России.
 По мнению государственной службы безопасности, Азаров совершал деяния не один, а совместно с бывшим главой государства Януковичем. Так же там напомним, что наказание за государственную измену не имеет срока давности.
 Сам Азаров заявил, что эти обвинения лживые, а властям страны стоит посмотреть на свои действия, до чего они довели Украину своими делами. Он добавил, что Медведев ничего не приказывал, равно как и он российскому президенту ничего не обещал.
 Азаров добавил, что власть привела к тому, что развалила и обворовала свою страну. В десятом году, Азаров напомнил, газ стоил по пять сотен долларов, а Украина потратила семьдесят миллионов кубов, вот можно наглядно посчитать сколько денег было потрачено. Так же Азаров заявил, что ни на какие допросы он не пойдет, пусть адвокаты разбираются в этом вопросе.

0
Читайте также
06 авг 2022, 13:33    0 комментариев
Главы министерства иностранных дел Китая и России обсудили ситуацию на Украине, а так же взаимоотношения Китая и Тайваня....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив