USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Россия » Чем закончились выборы 13 сентября

Чем закончились выборы 13 сентября

15 сен 2020, 12:43    admin
0 комментариев    608 просмотров

Чем закончились выборы 13 сентября Фото взято из открытых источников.

Выборы в России закончились 13 сентября. В этом году из-за пандемии коронавируса голосование было разбито на три дня. Кроме того, голосовать можно было и на выездных участках.

 Как ожидалось победителем стала партия Единая Россия. Однако не обошлось и без неожиданных побед. Так, новая партия Новые люди легко перешла обязательный рубеж в пять процентов и встала рядом с уже проверенными временем партиями.
 Эксперты уверены, что такие показатели Новых людей вполне объяснимы. Народ уже давно ждал перемен в рядах партий. Появились те, кто оказался против поддержки Единой России, а так же против Навального. Именно эта группа и пришла на выборы, многие даже впервые, чтобы проголосовать за Новых людей.
 Алексей Нечаев добавил, что в работе было много предложений, которые сталкивались с ограничениями в экономике и политике страны.  Однако теперь есть вероятность, что партия в следующем году выиграет выборы в государственную Думу страны, и решит все недоумения. А что касается предстоящих выборов в будущем году, то Нечаев заявил об обязательном участии партии в них.
 Кроме того, в некоторых регионах партия смогла обойти по процентам голосов даже ЛДПР и Справедливую Россию, что не может ни удивить.
Элла Памфилова заметила, что нарушений на выборах практически не было. В этом году ряд регионов смогли проголосовать электронно. Так же Памфилова добавила, что число партий увеличилось до шестнадцати, так как добавилось три новых, которые смогли перейти обязательный 5-процентный рубеж.

0
Читайте также
03 сен 2021, 15:35    0 комментариев
После того как россияне вничью сыграли со сборной Хорватии ситуация с выходом в мундиаль стала еще более запутанной....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив