USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 09:06
Футболист клуба «Монако» получил повреждение средней тяжести....
World news » Cпорт » Дана Уайт надеется, что Хабиб еще вернется

Дана Уайт надеется, что Хабиб еще вернется

02 ноя 2020, 14:17    admin
0 комментариев    623 просмотра

Дана Уайт надеется, что Хабиб еще вернется Фото взято из открытых источников.

В UFC отказываются верить в то, что Хабиб Нурмагомедов действительно ушел.

 Официально его пояс не называют вакантным. Титульная гонка приостановлена, потому как Дана Уайт все же надеется, что Хабиб передумает и вернется.
 Напомним, что Хабиб Нурмагомедов заявил о своем уходе после победы над Гэтжи. Он заявил, что подумывал уйти до боя, но решил драться.  В октагоне, сразу после победы Хабиб заявил, что больше не будет выходить, потому как хочет проводить больше времени со своей матерью.
Ранее Хабиб утверждал, что хочет сделать тридцать-ноль, и тогда покинуть клетку. Но все изменилось после смерти его отца, Хабибу очень тяжело далась эта потеря.
 Дана Уайт заявил, что Хабиб был сильно взволнован победой над Гэтжи. Все зрители могли наблюдать, как тяжело дался ему бой, по слезам, которые пролились после победы. Уайт рассказал, что перед боем Хабиб болел, потом сломал палец на ноге, но все же вышел. Возможно заявление было сделано на эмоциях.
 Уайт заявил, что не намерен вводить временный пояс, потому как дает время Хабибу все обдумать. Он чемпион, и имеет право на время все взвесить, тем более Хабиб пообещал ему обсудить этот вопрос с матерью.
 Уйат заметил, что никто не знал о намерении Хабиба, и его заявление в клетке было неожиданным, как для Уайта, так и для тренеров Хабиба.  Он напомнил, что желанием отца орла было тридцать-ноль, поэтому возможно, боец решить вернуться.
 В январе предполагается бой между Порье и Конором Макгреогором. Поэтому если Конор победит Порье, а Хабиб вернется, то орел вполне может провести тридцатый бой с Конором.

0
Читайте также
30 ноя 2021, 11:16    0 комментариев
В столице состоялся матч между ЦСКА и Зенитом, при этом питерский клуб одержал победу....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив