USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Cпорт » Российские биатлонисты вылетели не в полном составе

Российские биатлонисты вылетели не в полном составе

28 янв 2022, 12:35    admin
0 комментариев    386 просмотров

Российские биатлонисты вылетели не в полном составе Фото взято из открытых источников.

Ранее мы сообщали, что спортивные федерации уже сообщили о том, какие именно спортсмены едут на олимпиаду.

 Накануне биатлонисты уже вылетели в Пекин, но не всем составом. Проблемы случились уже в аэропорту. Как оказалось, что в базе в Пекине не было кодов у нескольких спортсменов и тренера команды. Они не смогли вылететь, китайская сторона не смогла помочь потому как время вылета пришлась на ночь в Китае.
 Светлана Журова раскритиковала организаторов и Федерацию. Она заметила что нужно внимательнее относиться к ситуации, все уже должны привыкнуть к кодам. Так же Журова предположила, что произошел сбой в системе, и скоро спортсмены вылетят в Пекин. Она напомнила, что всегда спортсмены болели, то простудами, то гриппом. Просто в наших реалиях любые признаки орви уже могут говорить о заражении коронавирусом. Именно поэтому нужно серьезно относиться к ограничениям.
 А вот экс-президент СБР Драчев назвал случившееся разгильдяйством. Он обвинил и саму Федерацию, и спортсменов. Он напомнил, что все взрослые люди, и собираются лететь на такие серьезные соревнования, должны были сами проверить у кого что просрочено.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив