USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Нападающий сборной Франции Кнунку перешел в «Челси»

Нападающий сборной Франции Кнунку перешел в «Челси»

21 июн 2023, 08:38    admin
0 комментариев    194 просмотра

Нападающий сборной Франции Кнунку перешел в «Челси»Фото взято из открытых источников. 

Команда АПЛ «Челси» договорилась с клубом «РБ Лейпциг».

 Спортсмены смогли завершить трансфер французского футболиста Кристофера Нкунку. Сообщение о трансфере было опубликовано на официальном сайте клуба. Покупка Кристофера Нкунку обошлась «Челси» в 60 млн. евро.

 По информации руководства «Челси», Кристофер Нкунку получил предложение о заключении контракта с командой в срок на 6 лет.  Соглашение вступит в силу уже в начале июля 2023 года. Руководство «Челси» смогло получить талантливого спортсмена.

 На одной из пресс-конференций они рассказали, что Кристофер Нкунку станет тем футболистом, что добавит команде «креативности».  Французский футболист – универсальный игрок, который показал отличную статистику. В новом сезоне АПЛ он сможет доказать, что способен отлично играть не только в немецкой лиге и сборной.

 Сейчас футболисту Кристоферу Нкунку 25 лет. Он был воспитанником парижского клуба «ПСЖ». Затем его продали немецкому «РБ Лейпцигу», в 2019 году. За эту команду француз показал себя, как восходящая звезда. Всего в немецкой лиге он выступил в 172 матчах. За все игры он сумел забить 70 мячей, также отдал 56 передач партнерам.

 Команда «Челси» завершила сезон в АПЛ на 12 строчке рейтинга. Команда не сможет выступить в Лиге Чемпионов, Лиге Европы или Лиге  Конференций. Несмотря на регулярное усиление состава, команда не показала хорошего результата.

 Ранее сообщили, что «Челси» официально сменили тренера. Аргентинец Маурисио Почеттино согласился подписать контракт. Тренер вступает в полномочия уже со следующего месяца. Ранее Маурисио Почеттиноработал в клубах Англии. Он тренировал «Тоттенхэм» и «Саутгемптон». Кроме того, работал в Испании и Франции.

 

0
Читайте также
20 фев 2022, 12:52    0 комментариев
Несмотря на ситуацию на Украине, обстрелы украинскими военными территории самопровозглашенных республик, президент Америки Джо...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив