USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:45
В США заявили о готовности подписать новый договор с Украиной....
World news » Cпорт » Нурмагомедов не вернется в октагон

Нурмагомедов не вернется в октагон

20 ноя 2020, 05:40    admin
0 комментариев    636 просмотров

Нурмагомедов не вернется в октагон Фото взято из открытых источников.

Хабиб Нурмагомедов наконец развеял слухи по поводу своего возвращения в октагон.

 Он долгое время отмалчивался, и наконец рассказал, будет ли возвращаться в ММА или сдержит данное матери слово.
 После того, как Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Джастином Гэтжи, он неожиданно для всех рассказал, что намерен закончить карьеру борца. Он сообщил, что после смерти отца у него осталась только мать, которая попросила его не выходить в клетку. Он пообещал, что бой с Гэтжи будет последним. После этого заявления появилось предположение, что заявление сделано на эмоциях после боя.  Эксперты начали предполагать, что Хабиб все-таки вернется, чтобы исполнить волю отца и сделать счет в тридцать-ноль. При этом даже начались споры, с кем же выйдет Хабиб. Предполагалось, это может быть Конор Макгрегор, который так мечтал о реванше. Или же Тони Фергюсон, бой с которым так и не смог состояться до сих пор.
 Однако, Хабиб Нурмагомедов оказался верен своему слову. Он сообщил, что действительно не намерен возвращаться. Орел рассказал, что хочет запустить мобильную связь. Пока она будет охватывать только столицу и область, а потом будет развиваться дальше. Так же Хабиб опроверг слухи о его переходе в политику. Он добавил, что в этом ничего не понимает.
 Хабиб Нурмагомедов рассказал, что уже развел баранов, у него есть молодые бычки. В сельском хозяйстве он знает толк. Так же Хабиб добавил, что в ближайшие пять лет будет заниматься обучением. Он учится на заочном, и в скором времени его ждет защита диплома.

0
Читайте также
18 июн 2021, 11:03    0 комментариев
Испанские средства массовой информации сообщили о том, что в ближайшее время Серхио Рамос будет прощаться со своим клубом и вряд...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив