USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Полиция обвиняет врачей в смерти Марадоны

Полиция обвиняет врачей в смерти Марадоны

28 ноя 2020, 09:35    admin
0 комментариев    612 просмотров

Полиция обвиняет врачей в смерти Марадоны Фото взято из открытых источников, на фото: Диего Марадоны.

На родине Марадоны возбудили уголовное дело о его смерти.

 Обвинения посыпались в адрес врачей, которые лечили прославленного футболиста. Предполагается, что Марадона умер от некомпетентных действий врачей в результате отека легких. Адвокат семьи Марадоны назвал действия врачей неправомерными, а менеджер заметил, что Диего Марадона уже просто не хотел жить.
 Адвокат семьи в день похорон заметил, что не согласен с заключением врачей о причине смерти. Он назвал халатностью действия врачей, которые целые сутки не подходили к больному, а скорая на вызов ехала более получаса. Однако по данным информационных агентств Аргентины, и опираясь на данные следствия, скорая приехала за одиннадцать минут. Так же медицинские работники опровергли заявление адвоката Марадоны о том, что футболиста оставили на двенадцать часов одного. Медицинский брат заметил, что находился рядом с пациентом до 6.30 утра, после этого его сменила медсестра. А вот к медсестре у полиции появились вопросы. Марадоне было назначено восемь таблеток в день. Однако, медсестра не будила футболиста утром, чтобы тот выпил таблетку. Поэтому есть предположения, что именно из-за этой не выпитой таблетки, оказались такие плачевные последствия.
 Друг Марадоны рассказал, что Диего просто не хотел жить. После того как он пятнадцатилетнем в возрасте стал таким знаменитым, ему приходилось много играть, много тренироваться. Кроме того, вместе со славой ушли настоящие друзья. А позднее он заметил, что его жена перестала к нему тепло относиться. После этого он перестал вести строгую диету, заниматься спортом.  Ему все надоело, он хотел покоя.

0
Читайте также
07 июн 2023, 08:30    0 комментариев
Президент организации WBC рассказал, что он думает о боксере Тайсоне Фьюри. Маурисио Сулейман считает британца «лучшим боксером»...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив