USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Василевский пропустил много шайб

Василевский пропустил много шайб

03 июн 2022, 05:26    admin
0 комментариев    304 просмотра

Василевский пропустил много шайб Фото взято из открытых источников.

За границей играет очень много российских хоккеистов.

 Чего только стоит знаменитый Александр Овечкин, который бьет все новые рекорды. Еще одним из хоккеистов является голкипер Василевский. Матч команды Василевского с рейнджерсами оказался неудачным для Василевского. Дело в том, что голкипер пропустил целых шесть шайб. Для сравнения игрок за все время на льду пропустил шайб меньше, чем за эту игру. За всю игру с «Флоридой», Василевский получил тридцать четыре броска по воротам, при этом двадцать восемь отразил. На протяжении второго раунда за четыре игры с «Пантерами» команда Василевского обыгрывала соперника, а сам голкипер не смог отразить только три шайбы. А если говорить про все игры на вылет, то  Василевский смог отразить за двенадцать проведенных им игр, большое число шайб. На каждую игру в среднем пропустив две и две десятых шайбы, то есть отражая более девяноста трех процентов очков. Второй матч в серии состоится четвертого июня. Игра начнется в три часа.
 Ранее появилась информация о том, что рейнджерсы обыграли «Тампу». Встреча прошла в Нью-Йорке, и закончилась счетом шесть-два, победителями стали хозяева встречи.

0
Читайте также
21 июн 2021, 11:20    0 комментариев
Пока российские болельщики с нетерпением ждут встречи команды с Данией, а это противостояние случится уже сегодня, и станет...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив