USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Украина проиграла Нидерландам, но игра была яркой

Украина проиграла Нидерландам, но игра была яркой

14 июн 2021, 10:07    admin
0 комментариев    528 просмотров

Украина проиграла Нидерландам, но игра была яркой Фото взято из открытых источников.

Чемпионат Европы по футболу набирает свои обороты.

 Команда Нидерландов играет все игры на своем поле. Игрокам нужно доказать, что футбол в стране еще жив, потому как последнее время особыми достижениями они похвастаться не могут. Они не прошли квалификацию к прошлому Евро.
 Что касается соперников Нидерландов, то ими стали игроки сборной Украины. Напомним, что перед чемпионатом сборную Украину очень часто вспоминали вовсе не из-за заслуг на поле. Все дело в форме игроков. Напомним, что на футболках украинских футболистов красовалась нацистская речевка - Украине слава, героям слава. Кроме того, была изображена карта страны с включенным в нее Крымом. Российская сторона заявила, что необходимо изменить форму. И если с картой все осталось прежним, то часть речевки убрали, оставив лишь «Украине слава». Президент страны заметил, что форма поможет игрокам проявить себя, стать более сплоченной, верить в свои силы.
 Хочется заметить, что украинским игрокам это явно помогло, чего не скажешь о россиянах. Если матче Бельгия – России, россияне явно были изначально не фаворитами, и показали это на поле с первых минут, то в игре против Нидерландов, украинцы бились как львы. Матч получился зрелищным.
 Нужно отметить, что преимущество по ведению мяча было у нидерландской команды. После двух голов в адрес украинцев стало понятно, что игра провалена. Однако, украинские футболисты собрались к концу встречи, и смогли, что удивительно, сравнять счет. В конце встречи нидерландские футболисты все же забили третий гол и стали победителями этой встречи, однако матч пока является самым лучшим, зрителям явно было не до скуки, глядя на такую интересную игру.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив