USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Россия выигрывает под Северодонецком

Россия выигрывает под Северодонецком

25 июн 2022, 14:32    admin
0 комментариев    327 просмотров

Россия выигрывает под Северодонецком Фото взято из открытых источников.

Стало известно, что украинские военные перестали бороться за Северодонецк.

 Покидая приграничные территории. Кроме того, порядка двух тысяч ВСУ оказались в котле, который создали российские военные.
 После взятия Северодонецка, последним населенным пунктом остается Лисичанск. Российские военные и ополчение стали действовать иначе, не нахрапом, а используя сначала артиллерию, а затем уже на зачистку идет техника и люди. В результате смены техники ведения боя, в российской армии резко сократились потери. Кроме того, медленно, но, верно, российские войска продвигаются по территории Украины. Как отмечает эксперт, это похоже на собачью хватку, когда та вставляет зубами, и уже не опускает. Под Северодонецком российские военные приняли решение не нападать на город, а брать маленькие города вокруг. В итоге в самом Северодонецке оказались в так называемом городском котле большая группировка ВСУ, в том числе бойцы нацисты и прибывшие из-за границы наемники.
 Так же эксперты рассуждают о том, что военные ВСУ были уверены в том, что под Северодонецком выиграть они не смогут, предлагали отступить. Однако по инициативе президента Украина остались, в итоге мало того, что фактически сдают город, еще и несут огромные потери.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив