USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » На Венгрию давят из-за закупки российской вакцины

На Венгрию давят из-за закупки российской вакцины

22 мар 2021, 13:07    admin
0 комментариев    491 просмотр

На Венгрию давят из-за закупки российской вакцины Фото взято из открытых источников.

Министр иностранных дел Венгрии сообщил о том, что на страну оказывается давление в связи с покупкой российской вакцины против коронавируса.

 В Венгрии отметили, что это уже не впервые, когда страну критикуют, однако спустя некоторое время совершают те же действия. В связи с этим в стране понимают, что после закупки Спутника ви, через месяц или два начнут сами ее закупать.
 Напомним, что Венгрия в ноябре две тысячи двадцатого года отправила своих представителей для изучения процесса производства и документации о вакцине Спутник. После этого, уже в феврале текущего года страна заказала себе препарат для изучения.
 Напомним, что страны Евросоюза настаивают на том, что внутри должны быть распространены только вакцины, созданные в странах Европы, а не вакцина из России или Китая. Российский препарат в самом начале его пути вообще высмеяли, считая, что так быстро создать что-то качественное, Россия вряд ли в состоянии. Как оказалось, европейские страны ошибаются, и вот уже некоторые из них готовы, несмотря на запреты, закупать ее для своих граждан. В частности, австрийский канцлер сделал заказ на поставку российского препарата, вопреки решению властей.

0
Читайте также
16 мар 2024, 07:21    0 комментариев
На игре турнира Indian Wells Masters произошло событие, в результате которого организаторы временно остановили матч....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив