USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Джонсон покидает свой пост

Джонсон покидает свой пост

08 июл 2022, 11:45    admin
0 комментариев    937 просмотров

Джонсон покидает свой пост Фото взято из открытых источников.

Накануне Борис Джонсон заявил о том, что покидает свой пост премьер-министра.

 Это решение было принято им после череды увольнений в кабинете министров. За пару суток свои места покинули практически пятьдесят человек. И если изначально Джонсон говорил, что уходы не приведет к тому, что он откажется от своего места, то затем все же был вынужден принять такое решение.
 Позднее он сообщил, что много сделал для своей страны. Прекрасно справившись с ситуацией с коронавирусом, выхода из ЕС, а так же в противостоянии Путину на Украине.
 При этом две трети граждан Великобритании выступили против политики Джонсона. Он заявил, что покинет пост окончательно после того, как найдется кто-то на его место. Эксперты говорят, что хотя речь идет о том, чтобы сделать это быстро, но все же все бумажные проволочки могу занять не одни месяц, закончившись вступлением на пост нового премьера только в октябре текущего года.
 Отметим, что российская сторона довольно просто отнеслась к смене власти в Великобритании. Песков заявил «ушел и ушел», тем самым показав, что Кремлю, собственно, все равно как меняются власти в другой стране.

0
Читайте также
19 окт 2022, 03:34    0 комментариев
Очередной прирост заболеваемости COVID-19 выявлен в Европе....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив