USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Футболист «Динамо» хочет получить гражданство Израиля

Футболист «Динамо» хочет получить гражданство Израиля

31 дек 2023, 07:28    admin
0 комментариев    3 209 просмотров

Футболист «Динамо» хочет получить гражданство Израиля Фото взято из открытых источников.

Футболист клуба РПЛ «Динамо Москва» хочет сменить гражданство.

 Даниил Лесовой рассматривает предложение Израиля. СМИ РФ сообщают, что футболист уже выехал за границу. Он прилетел в Тель-Авив, где должен пройти медицинское обследование. После этого его проведут на стадион «Маккаби Хайфа». Он ознакомится с инфраструктурой, персоналом и будущими партнерами.

 Сообщается, что Ассоциация футбола Израиля сделала Даниилу Лесовому выгодное предложение. Россиянин сможет получить паспорт гражданина Израиля, а клуб «Маккаби Хайфа» получит игрока, который не будет числиться в статусе легионера. В местном чемпионате Израиля установлено ограничение. Оно касается числа иностранных футболистов, которые могут быть зарегистрированы и выступать за команду.

 Сейчас Даниил Лесовой официально выступает за команду «Арсенал». Его переход из «Динамо» был оформлен в 2020 году. Контракт клуба и игрока рассчитан до лета 2025 года. В текущем сезоне игрок успел выйти на поле в 13 матчах. В составе «сине-голубых» игрок отличился одной результативной передачей на партнера.

 Руководство «Маккаби Хайфа» предложили клубу «Арсенал» продать игрока за 1 млн. евро. Официальное подписание футболиста состоится после медицинского обследования. Даниил Лесовой должен будет остаться в Израиле – он приступит к тренировкам вместе с новыми партнерами по команде. Вопрос трансфера был полностью оговорен между двумя клубами. Остается нерешенным вопрос с личным контрактом, который должны подписать совместно «Маккаби» и Даниил Лесовой. Инсайдеры сообщают, что разногласия у сторон возникают из-за длительности контракта.

 Даниилу Лесовому сейчас 25 лет. Один раз он уже менял гражданство – с украинского на российское. Начал карьеру за молодежный «Динамо Киев». В 2015 году активно выступал за молодежный клуб «Зенита». С того времени его не вызывают во взрослую сборную, хотя в 2021 году он выступал за возрастную команду до 21 года.

0
Читайте также
16 мар 2024, 07:12    0 комментариев
Об этом заявили представители посольства стран в России. Также информация была подтверждена в АТОР, со ссылкой на посольства....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив