USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Спартак занял вторую строчку, сыграв с Ахматом вничью

Спартак занял вторую строчку, сыграв с Ахматом вничью

17 май 2021, 10:37    admin
0 комментариев    649 просмотров

Спартак занял вторую строчку, сыграв с Ахматом вничью Фото взято из открытых источников.

Спартак смог пробиться в Лигу чемпионов, сыграв вничью с Ахматом, тем самым опередив Локомотив.

 Стоит заметить, что нервы игроки потрепали как себе, так и зрителям. Вполне могли сыграть куда спокойнее, тем более что все возможности для этого были. Так Промес не смог реализовать в два выхода один на один в первом тайме. Промес рассказал, что сам был недоволен собой, но, возможно, просто не восстановился. В перерыве между таймами пытался разозлить себя, чтобы показать отличную игру. Промес также ответил на вопрос, кого бы команда хотела бы видеть в квалификации еврокубков. По его мнению, главной задачей будет не упование на слабость противника, а собственная подготовка к встречам.
 Доминик Тедеско не стал ругать своих подопечных. Он отметил, что все игроки это не машины, а живые люди, все могут уставать, нервничать.
 Напомним, что российским командам не удавалось ранее выйти даже в одну восьмую. Поэтому Федун заявил, что нервов уже не осталось, только воля к победе, он верить в ребят, и надеется, что Спартак сможет проявить себе лучше, чем российские клубы, которые выходили до Спартака в Лигу Чемпионов.
 Евгений Кафельников, который является давним болельщиком Спартака рассказал, что посмотрел первый тайм, расстроился и дальше смотреть не стал. В итоге он рад, что ребята смогли справиться и сравнять счет.
 Напомним, что Ахмат набрал два очка, а спартаковцы не имели в своей копилке ни одного мяча, но потом смогли собраться, и во втором тайме сравняли счет.

0
Читайте также
11 сен 2020, 13:43    0 комментариев
По заявлению одного из журналистов, Дональд Трамп знал о том, что коронавирус появился в Америке еще в конце января текущего...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив