USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Мир » Украина продолжает получать помощь от США и стран ЕС

Украина продолжает получать помощь от США и стран ЕС

12 авг 2023, 10:43    admin
0 комментариев    1 171 просмотр

Украина продолжает получать помощь от США и стран ЕСФото взято из открытых источников. 

Представители Офиса Президента Украины рассказали, что партнеры, которые помогают им во время СВО, продолжают передавать помощь.

 Сообщается, что союзные для Украины государства планируют оказывать помощь не только до окончания СВО, но и после ее завершения.

 Одновременно с этим замглавы ОП Украины заявил, что в Киеве «начинают осознавать», что не смогут быстро достичь нужной цели. По данным СМИ, страны Запада уже начали трезво оценивать перспективы СВО, в том числе – неудачи контрнаступления со стороны Украины.  Украина не сможет отвоевать территорию, хотя и не теряет надежды. В том числе, об этом заявили представители CNN.

 Идут постоянные разговоры об усталости партнеров и о будущем сокращении партнеров – известно, что США и ЕС уже не так интересуются происходящими событиями, а также не так активно отправляют финансовую и другую помощь.

 Внимание! На данный момент стало известно, что вопрос обучения пилотов на современных истребителях НАТО почти завершен. К 2024 году планируется, что в украинские ВВС будут доставлены F-16. Но это все равно не позволит Украине занять доминирующую позицию над Россией в воздухе.

 Обучение пилотов должно проводиться на тренировочных базах в Польше. Ранее польские власти построили специальный полигон. Польша также занимается ремонтом подбитой техники, использованной в ходе СВО.

 Летом для Украины «большой проблемой» стали оборонительные рубежи, которые возвела Россия. В частности, речь идет о направлении на юге и востоке. Даже в Вашингтоне заявили, что не надеются на возобновление успешного контрнаступления.

 

0
Читайте также
16 мар 2021, 16:23    0 комментариев
Столтенберг заявил, что Россия не угрожает другим странам только потому, что страны альянса способны сдержать ее нападения....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив