USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Чемпион мира Шарабутдин Атаев хочет провести бой с Саулем Альваресом

Чемпион мира Шарабутдин Атаев хочет провести бой с Саулем Альваресом

14 фев 2024, 12:10    admin
0 комментариев    3 527 просмотров

Чемпион мира Шарабутдин Атаев хочет провести бой с Саулем Альваресом

Фото взято из открытых источников.

Чемпион мира по боксу Шарабутдин Атаев выразил желание встретиться на ринге с Саулем Альваресом.

 Спортсмен из России дал интервью, в котором рассказал о будущих боях, а также личных желаниях.

 Встретиться с Саулем Альваресом Шарабутдин Атаев по причине того, что ему импонирует стиль боя противника. Он также хотел бы посмотреть на поединок между чемпионами – Василием Ломаченко против Джервонты Дэвиса.

 Шарабутдин Атаев стал победителем ЧМ в 2023 году.

 Боксер готовится к поединку против Лорена Домингеса. Противники будут бороться, чтобы получить титул от организации IBA. Поединок должен состояться уже 16 февраля. Он пройдет в городе Душанбе. Шарабутдин Атаев несколько раз встречался на ринге со своим оппонентом. Их встречи заканчивались победой одного или другого спортсмена. В интервью Шарабутдин Атаев рассказал, что ему «надоело драться» с Лореном Домингесом из-за того, что они оба являются лучшими представителями своей весовой категории. Будущий поединок – это метод, с помощью которого мир бокса узнает абсолютного чемпиона на ближайший период времени.

 Руководитель RCC Boxing Promotions заявил, что ставит на победу Шарабутдина Атаева в предстоящем бою. Гендиректор указал, в том числе, на призовой фонд боя. Победитель сможет рассчитывать на 500 тыс. долларов. Для профессионального бокса такого уровня IBA предлагают существенную награду.

 Шарабутдин Атаев поделился мыслями о будущем выступлении. Чемпион мира провел мало встреч на профессиональном уровне. Но на любительском уровне Шарабутдин Атаев провел немало боев с «восходящими звездами». Его главная мечта – стать победителем Чемпионата мира по боксу на профессиональном уровне. Он не планирует посвящать карьеру любительскому боксу, выступая только на турнирах в РФ.

0
Читайте также
05 мар 2021, 12:29    0 комментариев
Соединенные Штаты Америки вдруг заявили, что не готовы больше вести военные действия с другими странами, Штаты переходят на иную...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив