USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Мир » Израиль и Сектор Газа подписали соглашение о перемирие

Израиль и Сектор Газа подписали соглашение о перемирие

08 авг 2022, 05:55    admin
0 комментариев    326 просмотров

Израиль и Сектор Газа подписали соглашение о перемирие Фото взято из открытых источников.

Противостояние между Израилем и Сектором Газа длятся уже много лет.

 Накануне все могли наблюдать новое обострение конфликта. Радикалы направили по Израилю сорок ракет. Тридцать из которых были перехвачены. В результате обстрелов пострадали жилые районы, а так же мирные граждане. Израильская армия начала свою операцию пол названием «Рассвет». Позднее израильская сторона заявила, что готова остановить операцию, потому как цели ее были достигнуты. Израиль согласился на перемирие, которое предложила египетская сторона. Премьер-министр еврейского государства подтвердил, что Израиль готов сесть за стол переговоров.
 Позднее появилась информация, что запрещенная в России группировка Джихад оказалась против того, чтобы было восстановлено перемирие. Однако затем все стороны пришли к согласию. Джихад потребовали, чтобы перемирие началось ближе к полуночи.
 Несмотря на соглашение сторон о перемирии, Лапид заявил о намерении провести обсуждение с военным штабом. Он заметил, что несмотря на временное перемирие необходимо быть готовым к началу нового витка конфликта.
 Российская сторона призвала стороны решить все недовольства мирным путем без применения оружия и убийства мирных граждан, а так же разрушений.

0
Читайте также
08 ноя 2020, 10:40    0 комментариев
Хотя официальных результатов подсчета голосов нет, но все же кандидат в президента Джо Байден объявил о своей победе....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив