USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » Почему в Белоруссии до сих пор проходят протесты

Почему в Белоруссии до сих пор проходят протесты

17 янв 2021, 12:54    admin
0 комментариев    607 просмотров

Почему в Белоруссии до сих пор проходят протесты Фото взято из открытых источников.

После того, как в августе прошли выборы президента страны, граждане государства вышли на улицы города с протестами.

 Они требовали повторного голосования, уверенные в фальсификации. Тихоновская, которая стала руководителем оппозиции, уехала за границу и уже оттуда призывала к регулярным протестам.
 Александр Лукашенко сообщил, что после каждый выборов президента есть недовольные, только в этом случае все протесты порядком затянулись. Но и здесь руководитель республики знает причину. Он уверен, что все дело в долгом закрытии границ с Россией. Белорусы, которые работали в России, приехав домой не смогли вернуться на работу в соседнее государство. В республике они не ищут работу, и от не чего делать идут протестовать.
 Ольга Чемоданова сообщила, что в ютубе появилась запись обещания руководства страны. На ней речь идет о создании лагерей, куда будут отправлять всех тех, кто неоднократно замечен в протестах. Она отметила, что это фейковая новость, и даже не хочется ее комментировать.
 Через несколько дней после этого сообщения появилась информация о том, что были задержаны граждане. Жители Минска, которые занимались финансированием выступлений и протестов на улицах столицы.
 Напомним, что президент страны уже неоднократно говорил о том, что другие страны виноваты долгих протестах в стране. Цель протестантов вовсе не изменить власть, а развалить страну, чтобы добраться через нее до России, как это было сделано на Украине.

0
Читайте также
16 авг 2022, 11:52    0 комментариев
Как только Россия начал военную операцию на Украине, Финляндия и Швеция приняли решение о присоединение к альянсу, хотя эти...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив