USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Новый препарат от коронавируса Мир-19

Новый препарат от коронавируса Мир-19

23 дек 2021, 15:44    admin
0 комментариев    427 просмотров

Новый препарат от коронавируса Мир-19 Фото взято из открытых источников.

В России разработали препарат, который поможет в борьбе с коронавирусом.

 Пока он будет использоваться только в больницах. Министерство здравоохранения России сообщило о том, что там разработано новое лекарство против коронавируса. Разработки начались еще в прошлом году. В конце 2020 года было разрешено проводить исследование препарата на пациентах. Исследование проходило в два этапа. По словам Вероники Скворцовой, в первом этапе исследование проходило на здоровых, чтобы выявить возможные побочные явления. Скворцова рассказала, что проверила лекарство на себе. Она рассказала, что среди ее окружения оказался человек, который был болен ковидом. Но не знал этого. Она протестировала лекарство на себе. Лекарство получило название Мир-19.
 После первого этапа исследование, второй проводился уже в красной зоне. Этот этап так же прошел успешно. Благодаря препарату больные выздоравливали быстрее. Препарат представляет собой смесь из четырех составляющих. Их смешивают и выдыхают. Пока препарата будет использоваться только в красных зонах, и только потом будет продаваться в аптеках.
 Специалисты так же рассказали, что данный препарат будет воздействовать на ту часть вируса, который остается за это время неизменной. То есть он станет полезным для любого штамма коронавируса.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив