USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Мир » Король Великобритании Карл III госпитализирован на лечение

Король Великобритании Карл III госпитализирован на лечение

27 янв 2024, 08:23    admin
0 комментариев    1 156 просмотров

Король Великобритании Карл III госпитализирован на лечение Фото взято из открытых источников.

Пресс-служба Букингемского дворца сообщила о плановой госпитализации монарха Карла III. Король Великобритании лег в больницу вчера, 26 января.

 О сроках госпитализации не сказано. Известно, что у короля Великобритании заболевание предстательной железы. Ему необходим контроль врачей и плановые процедуры для поддержания уровня здоровья. Впервые новость была опубликована еще на прошлой неделе. Канцелярия  Букингемского дворца объявила, что действующий монарх попросил от его имени передать всем благодарность за беспокойство.

 Карл III начал получать пожелания выздоровления еще с прошлой недели.

 Письма приходили в большинстве случае от граждан. Он сообщил, что «рад, что общество будет осведомлено о проблемах в медицине», даже если это происходит таким способом. Люди поймут причины болезни и важность своевременного лечения.

 Заболевание предстательной железы – это болезнь, которая диагностируется у 85% мужчин старшего возраста. Из-за нее в обычной жизни люди могут испытывать значительные трудности. Врачи призывают строго следовать рекомендациям и постараться скорректировать образ жизни после того, как человеку поставили диагноз.

 Карл III был госпитализирован в одну из частных больниц Лондона.

 В этой же больнице проходит лечение другой член королевской семьи, принцесса Уэльса Катерина. Она перенесла полостную операцию и уже идет на поправку.

 Отмечается, что перед госпитализацией Карл III пришел к ней, чтобы удостовериться в самочувствии. В Букингемском дворце объявили, что все запланированные мероприятия с участием Карла III будут временно перенесены. Они будут проводиться в порядке очереди после того, как его выпишут из больницы.

 

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив