USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Америка не признает Крым российской территорией

Америка не признает Крым российской территорией

27 фев 2021, 11:10    admin
0 комментариев    556 просмотров

Америка не признает Крым российской территорией Фото взято из открытых источников. 

После того как Крым вошел в состав России, ряд стран до сих пор не признает этого присоединения и говорит о том, что Россия силой забрала полуостров себе.

 Дональд Трамп ни раз говорил о том, что Америка не признает полуостров российской территорией. И вот, нынешний лидер Америки Джо Байден сделал подобное заявление заметив, что никогда и не признает этого факта. Америка считает Россию агрессором и варваром, который забирает все, что ей надо.
 Один из российских экспертов заметил, что Америке стоило бы обратить внимание на себя, разобраться со своими территориями, и наконец вернуть часть земель индейцам, а потом уже думать о чужой внешней политике.
 Владимир Бобков заявил, что странам не стоит думать о делах России, тем более использовать не дипломатическое слово «никогда». Он напомнил, что Россия вполне законно забрала Крым себе, потому как был проведен референдум в де тысячи четырнадцатом году, и большинство граждан Крыма проголосовало за присоединение. Только после этого российский лидер заявил о готовности сделать Крым российским.
 Тем временем, американская сторона заявила о готовности поддерживать решение украинской стороны о создании крымской платформы, где будут обсуждаться вопросы возвращения Крыма в состав Украины.
 Крымские чиновники уже ни раз объясняли, что только после присоединения Крыма к России на полуострове началась новая жизнь, он начал развиваться.

0
Читайте также
03 янв 2022, 12:42    0 комментариев
Молодежный чемпионат мира по хоккею был остановлен из-за того, что в некоторых командах хоккеисты сдали положительные тесты на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив