USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Байден позвал Путина на саммит

Байден позвал Путина на саммит

27 мар 2021, 07:55    admin
0 комментариев    534 просмотра

Байден позвал Путина на саммит Фото взято из открытых источников.

Двадцать второго апреля состоится масштабный саммит по вопросам климата.

 Американский лидер пригласил на него российского и китайского президентов. По мнению американского главы, совместное решение по вопросам климата позволят быстрее решить проблемы связанные с его резким изменением, сократить загрязнение климата углем, нефтью и прочими выбросами.
 На саммит так же приглашены представители тридцати восьми стран мира, которые так же сильно пострадали от изменений климата.
 Напомним, что предыдущий президент Америки поднимал на смех заявление ученых о том, что климату грозят глобальные изменения, а потепление приведет к засухам, наводнениям и ураганам. В связи с такими особыми взглядами на изменения климата, а точнее недоверия этому, Трамп вывел страну из соглашения ООН по вопросам климата.  Таким образом, встреча американского лидера с другими представителями стран по вопросам изменения климата произойдет впервые за четыре года.
 Напомним, что Джо Байден еще до того как стал американским президентом, заявлял, что намерен вложить огромные деньги в проблему климата, и сделать Америку к 2050 году полностью чистой от выбросов.
 Что касается России, то Владимир Путин приказал сделать все возможное, чтобы уже к тридцатому году выбросы парниковых газов должны сократиться до семидесяти процентов относительно девяностого года.

0
Читайте также
08 апр 2024, 07:07    0 комментариев
СМИ Израиля публикуют отчеты от официальной пресс-службы ЦАХАЛ....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив