USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Мир » Как Америка ввела против Кадырова санкции, и что он ответил

Как Америка ввела против Кадырова санкции, и что он ответил

21 июл 2020, 11:04    admin
0 комментариев    870 просмотров

Как Америка ввела против Кадырова санкции, и что он ответил Фото взято из открытых источников, на фото: Рамзан Кыдыров.

Майк Помпео заявил о новых санкциях в адрес России.

 На этот раз они коснулись главы Чеченской республики Кадырова. Причиной санкций стало то, что в Чечне, по словам американского представителя, велись гонения на представителей сексуальных меньшинств, издевательства над ними и даже казни. Такая информация появилась после собственного расследования газеты Новая Россия. Кадыров ответил, что издание просто куплено кем-то из-за границы. А что касается Чечни, то в стране нет такого понятия как гомосексуализм, есть женщины, мужчины, а всего остального нет. Так же Кадыров заверил, что никого не преследуют, тем более не устраивают казней.
 Кадыров не смог промолчать на обвинения Помпео и разместил свой снимок в социальной сети. Он сфотографировался в комнате полной оружия с призывом к борьбе, заметив, что готов ответить. К слову, помимо Кадырова под санкции попала вся его семья.
 Нужно заметить, что Кадыров следит за ситуацией в Америке. После того, как в США начались митинги и протесты против отношения к чернокожим, из-за убийства темнокожего американца Флойда, Кадыров написал прошение в ООН с оказанием помощи Америке в прекращении стычек.
 Представитель министерства иностранных дел заверила, что Россия не оставит эти санкций без внимания и даст достойный ответ.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив