USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Непряева сломала руку на соревнованиях

Непряева сломала руку на соревнованиях

30 янв 2021, 12:05    admin
0 комментариев    532 просмотра

Непряева сломала руку на соревнованиях Фото взято из открытых источников.

На очередном этапе кубка мира с российской лыжницей Натальей Непряевой случилась настоящая неприятность.

 Спортсменка упала, получив два перелома руки. В ближайшее время ее ждет операция по установке пластины, а чемпионат мира, похоже, придется пропустить.
 Чемпионат мира должен состояться с двадцать пятого февраля по седьмое марта. С большей долей вероятности спортсменка из России Наталья Непряева не сможет принимать участие в нем. На соревнованиях в Фалуне во время прохождения последнего спуска, спортсменка упала, получив два перелома руки.
 Маркус Крамер рассказал, что Непляева упала прямо рядом с ним, поэтому все происходило на его глазах. Она сильно ударилась рукой об лед. Спортсменка плакала и кричала от боли.
 Вяльбе рассказала, что снимок в больнице показал плохой результат, возможно один из переломов оскольчатый. Теперь спортсменку отправят в Москву, где в день прилета сделают операцию. Участвовать в чемпионате мира она не сможет. Ранее Вяльбе не очень лицеприятно отзывалась о Непряевой. Она заметила, что спортсменка в этом сезоне плохо проявляет себя, долго набирает форму.
 Хотелось бы верить, что несмотря на не очень яркие результаты в этом сезоне, а так же травму и долгое восстановление после нее, все же спортсменке удастся восполнить силы, и вернуться к участию в соревнованиях.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив