USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Макрон намерен изменить конституцию Франции

Макрон намерен изменить конституцию Франции

16 дек 2020, 16:24    admin
0 комментариев    527 просмотров

Макрон намерен изменить конституцию ФранцииФото взято из открытых источников. 

Эммануэль Макрон хочет изменить основной закон страны.

 В него планируется внести поправки по климату и решении экологических проблем. Перед тем как внести поправки в Конституцию, должен быть проведен референдум, а перед ним их должны одобрить в двух палатах.
 Эксперты уверены, что Макрон не случайно борется за экологию и внесение поправок. Это не только желание сделать мир лучше. Впереди во Франции будут проведены выборы президента. Эммануэль Макрон намерен своим решением найти себе поддержку в стане зеленых. На данный момент левые не имеют четкого лидера. Именно поэтому, эксперты уверены, что зеленые могут взять лидерство. В этом случае, Макрон, который поддерживает решение экологических проблем, наверняка получит в их лице значимую поддержку на предстоящих выборах.
 Макрон уже не раз заявлял о том, что нужно думать о будущем и решать климатические проблемы. Любая экологическая проблема — это всегда долгосрочный проект, который требует вложения денег и сил, но это вклад в будущее страны и всей Земли.
 Так же Эммануэль Макрон ни раз критиковал другие европейские страны за то, что они не оказывают поддержку в этой борьбе.
 Летом были предложены поправки в Конституцию. С чем-то Макрон согласился, а от каких-то отказался. В частности, была предложена поправка в Конституцию о том, что экологические проблемы должны стать основной решаемой проблемой страны. Макрон заметил, что климатические проблемы бесспорно важны, но все же главным для страны должно стать благополучие ее граждан и их проблемы.

0
Читайте также
03 сен 2020, 14:55    0 комментариев
После того как в Белоруссии прошли выборы президента, в республике начались акции протеста....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив