USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Мир » Лукашенко провел встречу стран-участниц СНГ

Лукашенко провел встречу стран-участниц СНГ

28 май 2021, 13:51    admin
0 комментариев    544 просмотра

Лукашенко провел встречу стран-участниц СНГ Фото взято из открытых источников.

В Минске прошла встреча стран участниц СНГ.

 Председателем на встрече был Александр Лукашенко. Он отметил, что в это непростое время СНГ доказало свое существование крепкими взаимоотношениями между странами-участницами. Он сделал комплимент в адрес Советского союза отметив, что страны-соседи смогли сохранить крепкие взаимоотношения друг с другом.
 Кроме того, Лукашенко заявил, что необходимо внести изменения в правовой акт стран СНГ, он добавил, что нужны преобразования, иначе союз не будет и дальше столь крепкими и надежным. Нужно вносить изменения, чтобы страны экономически были связаны друг с другом.
 Так же Александр Лукашенко отметил близость России и Белоруссии.
 Лидер после встречи стран-участниц направился в Сочи для общения с российским президентом Путиным. Главы государств должны обсудить ситуацию с давлением на них стран Запада, а так же последнюю ситуацию с посадкой самолета и дальнейшим запретом на полеты над воздушным пространством Белоруссии.
 Напомним, что Лукашенко распорядился посадить самолет в Минске заявив, что там находится взрывное устройство. Страны запада посчитали его действия неправильными, раскритиковали их. После чего стало известно, что Латвия распорядилась выслать своих дипломатов из Белоруссии, то же самое сделал и Минск.

0
Читайте также
09 апр 2022, 13:47    0 комментариев
Илья Авербух рассказал о том, как прошло соревнования за Кубок Первого канала, а так же о тех проектах, где ведущей может стать...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив