USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Мир » Макрону дали пощечину

Макрону дали пощечину

09 июн 2021, 11:28    admin
0 комментариев    465 просмотров

Макрону дали пощечину Фото взято из открытых источников.

Эммануэль Макрон отправился в турне по городам Франции.

 В одном из городов страны ему приготовили обед, куда он и направлялся в своем автомобиле под охраной. Однако, во время движения Макрон вдруг решил пообщаться с гражданами, остановка была не запланированной. Эммануэль Макрон вышел к горожанам и начал общение с ними, отвечая на вопросы. Однако, после того как он протянул руку одному из присутствующих, тот в ответ дал ему пощечину.

 Стало известно, что охране удалось задержать двух мужчин. Одного за то, что ударил представителя власти, второго как соучастника, который снимал на камеру все происходящее. После того как видео попало на камеру, оно было распространено по сети инет. Теперь эти двое окажутся за решеткой. Эммануэль Макрон рассказал, что пощечина стала для него неожиданностью, но при этом он призвал не уделять много внимания случившемуся. Ранее Макрон выступал перед гражданами рассказав, что в демократической стране должно быть спокойно, тихо.
 Российские специалисты так же обсуждали случившееся. Так, например, Александр Коржаков заявил, что, по его мнению, виноват в случившемся именно президент Франции Эммануэль Макрон. Причиной этому, по его мнению, является спонтанное решение Макрона пообщаться с публикой. Это еще хорошо, все закончилось именно так, могло быть и хуже. Тем более что охранники наверняка предлагали Макрону отказаться от этой затеи.

0
Читайте также
05 мар 2022, 12:56    0 комментариев
Соединенные Штаты неоднократно говорили о том, что России и американским представителям стоило бы обсудить ситуацию на Украине....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив