USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Зеленский хочет отделить Донбасс

Зеленский хочет отделить Донбасс

26 июн 2021, 11:24    admin
0 комментариев    515 просмотров

Зеленский хочет отделить ДонбассФото взято из открытых источников. 

Ситуация на Донбассе после того, как у власти на Украине оказались новые лица, а так же после майдана, стала совсем не простой.

 Уже долгие годы власти Киева не могут решить вопрос на юго-востоке Украины и не приводят в действия давно подписанные минские соглашения, чтобы как-то улучшить ситуацию. Теперь же, согласно новому заявлению украинского лидера Владимира Зеленского, он вообще намерен отделить территорию Донбасса от остальной украинской. Речь идет не о том, что Донбасс перестанет территориально быть частью страны, однако «стена» будет возведена.
 Эксперты заговорят о том, что в ряде стран были моменты, когда часть территорий действительно ограничивалась от основной части государства, это были крайние случаи, вряд ли ситуацию с Донбассом можно к таким отнести.
Дмитрий Песков так же выразил разочарование властями Украины и заметил, что по факту территория и так была отделена, только теперь это может стать уже законом на бумаге.
 А Зеленский между тем отметил, что если власти станы не придут к какому-то соглашению с Россией, Америкой и странами Евросоюза по вопросу Донбасса, то отделение на бумаге произойдет незамедлительно. При этом он не будет принимать решение самостоятельно, это должны будут сделать люди на референдуме, хотя опять же, эксперты говорят о том, что власти решают все на Украине, и второй вопрос так же решен.

0
Читайте также
20 окт 2023, 05:17    0 комментариев
В МВД Франции сообщили о поступивших сообщениях, в которых говорится о минировании центральных аэропортов страны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив