USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Лукашенко принял решение закрыть бастующие заводы страны

Лукашенко принял решение закрыть бастующие заводы страны

23 авг 2020, 12:43    admin
0 комментариев    1 291 просмотр

Лукашенко принял решение закрыть бастующие заводы страныФото взято из открытых источников. 

Александр Лукашенко пообещал в ближайшие дни разрешить ситуацию в стране.

 И вот уже вчера заявил о том, что республика вполне справится после закрытия заводов, которые вышли на забастовку. Бастуют предприятия уже десять дней, а основным лозунгом у них стало желание перевыборов. Лукашенко добавил, что легко найдется замена тем, кто решил бастовать, а не работать.
 Кроме того, Александр Лукашенко выразил уверенность, что митинги и протесты устраивают сторонние страны, а все митингующие получают за это деньги. Ранее Лукашенко обвинил Америку и страны Европы во вмешательство в ситуацию в стране, а США назвал заказчиком беспорядков.
 Так же Лукашенко заметил, что среди митингующих есть служители церкви. Он призвал их к тому, чтобы они занимались своими обязанностями, а церковь при этом оставалась вне закона.
 Глава республики рассказал и о травмах, которые якобы получали бастующие. Он сообщил, что большинство снимков является фальсификацией. У него есть доказательства, и он предоставит, как только ситуация в стране станет лучше.
 Он добавил, что оппозиционеры призывают к отказу от русского языка. В Гродненском районе, где живут граждане, разговаривающие на  разных языках, вдруг оказались должны говорить только на белорусском. Лукашенко удивился, заметив, что это неправильно, и каждый должен говорить на том языке, который им удобен.
 Напомним, что беспорядки в Белоруссии начались после того, как закончился последний день голосования и были объявлены предварительные итоги выборов.

0
Читайте также
28 апр 2022, 12:23    0 комментариев
Ранее мы рассказывали о том, что капитан команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин получил травму во время игры с «Торонто»....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив