USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Нужно ли интегрировать крымские клубы в российские

Нужно ли интегрировать крымские клубы в российские

25 авг 2022, 13:04    admin
0 комментариев    309 просмотров

Нужно ли интегрировать крымские клубы в российские Фото взято из открытых источников.

Появилось заявление о том, что в скором времени российская федерация футбола пополнится новыми клубами.

 Это клубы Крыма, а так же прочих областей Украины, которые в скором времени войдут в состав России после проведения референдума.
 Член комитета Государственной Думы страны Пайкин заметил, что в будущем все футбольные клубы крымского полуострова будут интегрированы в российский футбол. Это просто неизбежный процесс, но проходить он будет не быстро. Нужно все хорошо продумать, чтобы не навредить российским футболистам.
 Ольга Смородская, которая является экс-президентом «Локомотива», дала комментарий на этот счет. Она заметила, что, если клубы действительно намерены интегрировать, то должны осознавать, чем это может грозить российскому футболу. Скорее всего в адрес футболистов будут введены санкции и тогда международных соревнований им не видать.
 Отметим, что из-за военной операции пострадали российские спортсмены. Им запрещено принимать участие в международных соревнованиях.  Пока неизвестно когда санкции будут сняты, и снимут ли их вообще после окончания операции России на Украине.

0
Читайте также
13 янв 2022, 11:41    0 комментариев
Только недавно отгремел чемпионат России по фигурному катанию, и вот уже российские фигуристы начали свои выступления на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив