USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Тихановская на встрече с Байденом

Тихановская на встрече с Байденом

29 июл 2021, 13:49    admin
0 комментариев    487 просмотров

Тихановская на встрече с Байденом Фото взято из открытых источников.

Оппозиционер Светлана Тихановская провела встречу с американским лидером Джо Байденом.

 Тихановская заявила, что Америка должна помочь Белоруссии бороться с лидером станы, а так же провести повторные выборы на пост президента. Она отметила, что белорусы мечтают о демократии в стране, и хотели бы, чтобы этого можно было добиться мирным путем.

 Тихановская отметила, что встреча с Джо Байденом прошла позитивно. Однако, ей не дали каких-то гарантий в дальнейшем развитии ситуации. Тихановская заметила, что необходимо провести открытые выборы повторно, чтобы другие страны могли следить за подсчетом результатов.

 Джо Байден так  же разместил фото со встречи с Тихановской, положительно высказался о прошедшей встрече. Однако в ТАСС отметили, что встреча Байдена и Тихановской не повлияет на отношение Америки к белорусскому лидеру в частности. На данный момент власти страны разрабатывают очередной пакет санкции в адрес Белоруссии, и никаких гарантий Байден Тихановской не давал.

0
Читайте также
15 дек 2022, 06:33    0 комментариев
Лионель Месси, легенда футбола клуба в Аргентине, «расстроил» своих болельщиков по всему миру. Игрок сделал заявление о том, что...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив