USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Мужчины проиграли гран-при Франции

Мужчины проиграли гран-при Франции

20 ноя 2021, 14:26    admin
0 комментариев    451 просмотр

Мужчины проиграли гран-при Франции Фото взято из открытых источников.

Франция открыла этап Гран-при по фигурному катанию среди мужчин.

 Однако россиянам не удалось блеснуть, все представленные фигуристы не смогли откатать программу без ошибок, в результате оказались далеко за пределами пьедестала.
 Артур Даниелян во время выполнения своего последнего элемента неудачно и больно упал на лед. Однако после падения собрался и выполнил дорожку, при этом сделала это на максимально высокий уровень.
 Андрей Мозалев упал с тройного акселя и четверного сальхова. Во второй группе спортсменов выступал еще одни россиянин Дмитрий Алиев.  Вместо четверного у фигуриста получился только тройной, но здесь было сделано все чисто. Перед выступлением Алиев рассказал, что у него проблема с четверными прыжками. При этом дорожку он сделал на самом высоком уровне. После своего проката Алиев занимал третье промежуточное место. Впереди были еще выступления, и Алиева «подвинули». В итоге всех выступлений Алиев занял пятое место, Даниелян стал лишь восьмым, а Мозалев девятым. Понятно, что два последних спортсмена уже не могли рассчитывать на победу после падений, а вот Алиева жалко, если бы докрутил свой элемент, то мог бы претендовать на место в первой тройке.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив