USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » КНДР готова открыть огонь на поражение

КНДР готова открыть огонь на поражение

28 авг 2020, 13:46    admin
0 комментариев    567 просмотров

КНДР готова открыть огонь на поражение Фото взято из открытых источников.

Несмотря на то, что КНДР и Китай находятся всегда в дружественных отношениях, и граница государств была скорее на бумаге, нежели на деле, то сейчас все изменилось.

 В КНДР было проведено собрание во главе с Ким Чен Ыном, который заявил, что в республике введено не достаточно мер по борьбе с коронавирусом. В связи с этим предлагается ужесточить контроль на границе. Ким Чен Ын заявил, что стало известно о планирующихся провокациях на границе, якобы специально будут отправлены люди, зараженные вирусом, чтобы занести его на территорию КНДР. При этом по официальным данным, на территории республики не зарегистрировано ни одного случая заражения. Поэтому пока не понятно, зачем вводить еще более жесткие ограничения.
 Ким Чен ЫН сообщил, что на границе будет проведено усиление территории, а так же охраняющим границу будут выданы боевые патроны. Они смогут вести огонь на поражение.
 Напомним, что на территории республики введены серьезные ограничению. Не работают учебные заведения и предприятия. Кроме того, КНДР одна из первых, кто закрыл границы для других стран.
 Информации с республики поступает крайне мало. В связи с этим в СМИ появляются домыслы, которые пока не подкреплены достоверными источниками. Так, европейские СМИ сообщили, что в КНДР всех заразившихся вирусом расстреливают. При этом, по данным других источников, в республике недостаточно своих возможностей для того, чтобы решить ситуацию с коронавирусом.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив