USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Тихановская о ситуации в Белоруссии

Тихановская о ситуации в Белоруссии

09 авг 2021, 07:09    admin
0 комментариев    460 просмотров

Тихановская о ситуации в Белоруссии Фото взято из открытых источников.

Светлана Тихановская высказала свое мнение о ситуации в Белоруссии.

 Она заметила, что год назад прошли выборы президента, и Лукашенко нельзя назвать легитимным лидером. Она добавила, что в стране уже не так активны протестные движения и не потому, что люди перестали отстаивать права. Они просто собираются с силами, и в скором времени покажут себя.
 Так же Тихановская отметила, что Лукашенко распоясался. Он не перестает проверять границы дозволенного, часто выступая за них. И только Америка понимает, какие бесчинства творит лидер Белоруссии. Тихановская добавила, что нужно и другим странам понять, что творится в Белоруссии, и ввести дополнительные санкции. Кроме того, Светлана Тихановская прокомментировала ситуацию со спортсменкой Тимановской. Напомним, что из-за заявления спортсменки о том, что ее заставили участвовать в тех дисциплинах, где она никогда не выступала. После этого спортсменку хотели отправить домой, но она пошла в полицию и попросила защиты.
 Напомним, что год назад в Белоруссии прошли выборы президента. Оппозиция была уверена в победе Тихановской, но результаты выборов были иными, и президентом в очередной раз стал Александр Лукашенко.

0
Читайте также
05 сен 2022, 10:15    0 комментариев
После начала специальной военной операции на Украине многие страны Европы начали активно поддерживать украинскую сторону....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив