USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Минеев победил Исмаилова

Минеев победил Исмаилова

17 окт 2021, 16:01    admin
0 комментариев    427 просмотров

Минеев победил Исмаилова Фото взято из открытых источников.

Магомед Исмаилов и Владимир Минеев вышли на бой три года назад.

 Несмотря на споры вокруг судейства, судьи приняли решение назначить ничью. Однако на протяжении всех трех лет противостояние двух борцов было серьезным, они направляли в адрес друг друга разные негативные комментарии. И вот наконец, накануне поздно вечером состоялось событие, которого они ждали все три года. Встреча-реванш. Были сторонники и того, и другого борца.
 Исмаилов был настроен решительно, он начал агрессивно нападать на Минеева в надежде, что тот не сможет подавить натиск. Однако, Минеев, в отличие от других соперников смог справиться с натиском. Отметим, что первые два раунда остались за Исмаиловым. Однако, такому сильному борцу необходим перерыв для того, чтобы восстановиться. Однако Минеев такого перерыва ему не дал. Уже в третьем раунде Минеев начал прессинговать Магомеда Исмаилова. И тот не смог справиться с таким мощными ударами. В третьем раунде рефери остановил бой досрочно. Минеев подтвердил свой пояс. Исмаилов долгое время не мог прийти в себя, медики использовали кислородную маску, после того, как он пришел в себя, боец долго сидел, не мог подняться. Когда ему дали слово, Магомед ответил, что последний удар все равно за ним, он не побежден. А вот Минеев добавил, что готов снова встретиться в клетке с Исмаиловым, и в очередной раз доказать, что он победитель.

0
Читайте также
27 мар 2024, 05:18    0 комментариев
Екатерина Александрова, теннисистка с гражданством РФ, победила первую ракетку во время соревнований на корте Miami Open....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив