USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 09:06
Футболист клуба «Монако» получил повреждение средней тяжести....
World news » Мир » ДНР и ЛНР готовятся к интеграции

ДНР и ЛНР готовятся к интеграции

09 сен 2021, 15:21    admin
0 комментариев    419 просмотров

ДНР и ЛНР готовятся к интеграцииФото взято из открытых источников. 

Луганская и Донецкая народные республики готовятся к интеграции.

 По мнению экспертов, причиной этому могут стать выборы в России, а так же банально нехватка денег, экономические проблемы в республиках.
 Депутат Поляков заявил, что ДНР и ЛНР скоро будут жить в одном экономическом пространстве. По мнению Богдана Безпалько это будет выгодное сотрудничество двух республик. Одна производит одно, в другой другие товары. Товарообмен приведет к дополнительной прибыли, так необходимым финансам для граждан страны.
 В самопровозглашенных республиках отметили, что после экономической интеграции намерены поднять уровень зарплат и пенсий своим граждан. Решение об интеграции уже принято. По заявлению представителей республик, оно должно произойти уже в начале следующего года.
 На Украине уверены, что причиной разговоров об интеграции двух республик являются ближайшие выборы в России. В республиках не скрывают своих планов о том, чтобы оказаться в одной экономической плоскости, как с Россией, так и со странами ЕврАзЭс. При этом в республиках понимают, что они не являются признанными законодательно, поэтому пока это только мечты.

0
Читайте также
18 дек 2021, 12:37    0 комментариев
Стало известно о том, что Петр Порошенко покинул страну....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив