USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Эрдоган больше не готов терпеть

Эрдоган больше не готов терпеть

12 окт 2021, 08:34    admin
0 комментариев    474 просмотра

Эрдоган больше не готов терпеть Фото взято из открытых источников.

Турецкий лидер заявил, что он больше не намерен терпеть, и в скором времени сам разберется с проблемами, которые связаны с Сирией.

 По мнению экспертов, такое мнение Эрдоган высказал после убийства полицейских сирийскими террористами.
 Стоит напомнить, что в прошлом месяце Эрдоган провел встречу с президентом России Владимиром Путиным. Эрдоган попросил у российского лидера помощи в решении ситуации с группировками в Сирии.
 Еще в девятнадцатом году стороны заключили соглашение, согласно которому турецкие войска были выведены, а Россия и Турция должны были заниматься патрулированием пограничных территорий.
 Напомним, что Турция провела военную операцию в Сирии, которая имела основную цель – вывод террористов с территории Сирии. Кроме того, еще одна операция касалась создания буферной территории, внутри которой располагались бы сирийские беженцы, находящиеся сейчас в Турции. Турции и ее военным удалось изрядно продвинуться на сирийской территории. После этого курды покинули территорию, а Российская Федерация и Анкара подписали договор о патрулировании приграничных территорий. Пока мирным путем удавалось уладить ситуацию в Сирии.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив