USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Мир » Трамп о дальнейшей судьбе Америки

Трамп о дальнейшей судьбе Америки

17 сен 2021, 13:14    admin
0 комментариев    455 просмотров

Трамп о дальнейшей судьбе АмерикиФото взято из открытых источников. 

Дональд Трамп рассказал журналистом о том, как он видит положение дел в Америке сейчас, и во что она превратится, по его мнению, уже к следующим выборам.

 По словам бывшего американского лидера Дональда Трампа, нынешний лидер Джо Байден развалит страну. Уже сейчас видно во что она превращается, а к следующим выборам страны просто не будет. Дональд Трамп отметил, что Байден увольняет с работы хороших специалистов лишь потому, что именно он, Трамп, их когда-то поставил на эти должности. При этом не понимает, что без специалистов ничего не выйдет. Отметил Трамп и ситуацию на границе Штатов.
 Кроме того, Дональд Трамп предположил, что разговоры о том, что вместо Байдена страной управляет кто-то другой вполне уместны, и делает это Барак Обама.
 Так же Трамп ответил, что недавняя книга, где его описывают как потерявшего ум президента в действительности ничего не стоит, там одно вранье.
 Наконец, бывший американский лидер отметил, что он пока еще думает над тем станет ли он баллотироваться на пост президента в 2024 году, но скорее всего все к этому и идет. Пока точного ответа Дональд Трамп не дал. Хотя еще после провала на прошлых президентских выборах Трамп уже говорил о скором возвращении.

0
Читайте также
29 авг 2021, 19:01    0 комментариев
Накануне прошло общероссийское родительское собрание....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив