USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Мир » Премьер Израиля приезжал в Россию

Премьер Израиля приезжал в Россию

23 окт 2021, 11:57    admin
0 комментариев    447 просмотров

Премьер Израиля приезжал в Россию Фото взято из открытых источников.

Премьер Израиля приехал с рабочим визитом в Сочи, где пообщался с лидером страны.

 Встреча прошла так тепло, что делегация решила остаться еще на несколько дней в России. Отметим, что общением премьера Израиля и президента России продлилась в течение пяти часов. О чем именно шла речь стороны не раскрывали. Общение проходило за закрытыми дверями. При этом обе стороны выразили удовлетворение общением.
 Политолог Бенни Брискен заметил важность встречи для израильской стороны. Он добавил, что общение с американским лидером было важным, а с Владимиром Путиным еще важнее.
 Эксперты до сих пор удивляются, как Израилю удается балансировать между двумя недружественными странами Россией и Соединенными Штатами, при этом неплох взаимодействовать с обеими из них. При этом Беннет впервые общался с президентом России после своего избрания. Он, по мнению экспертов, пытается показать всем вокруг, что способен так же взаимодействовать и балансировать, как это делал его предшественник, а возможно, даже лучше.
 Израильская сторона выразила одобрение диалогу с российским лидером. Так же Беннет отметил, что Владимир Путин для него является другом, и он рассчитывает на увеличение товарооборота с Россией.
 Борис Долгов так же убежден, что обеим сторонам этот диалог важен. Россия обеспокоена ситуацией в Сирии. Для Израиля так же важен вопрос собственной безопасности.

0
Читайте также
02 июл 2022, 14:10    0 комментариев
Иван Федотов, который являлся голкипером в российской сборной на олимпийских играх, заработал вместе с командой серебро, вдруг...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив